Phytoderm

EMPRESA

As pessoas são o nosso principal ativo. Esta é a nossa equipa:


Direção
Dr. João Sousa- Diretor Geral
Carla Rodrigues – Assistente de Direção – geral@phytoderm.pt


Departamento Técnico e de Marketing
Dra. Margarida Saúde- Diretora Técnica
Dra. Filipa Madeira- Farmacêutica
Dr. Tiago Louro- Consultor Médico


Departamento de Logística
Engenheiro Vitor Pereira- Diretor de Logística – vitor.pereira@phytoderm.pt
Rute Fernandes- Assistente Comercial – comercial@phytoderm.pt
Ana Valada- Assistente Comercial

 

Departamento Financeiro
Dr. Raimundo Correia – Diretor Financeiro – raimundo.correia@phytoderm.pt

 

Departamento de Vendas
Luís Rosa- Diretor de Vendas – luis.rosa@phytoderm.pt


Delegados de Vendas
Alexandra Neves – Zona Norte, Norte Litoral e Açores – alexandra.neves@phytoderm.pt
Fernando Oliveira – Zona Norte e Norte Interior – fernando.oliveira@phytoderm.pt
João Santos – Zona Centro  – joao.santos@phytoderm.pt
Carla Fernandes – Zona Centro Sul, Grande Lisboa e Alto Alentejo – carla.fernandes@phytoderm.pt
Sandra Zegre – Grande Lisboa, Algarve e Madeira – sandra.zegre@phytoderm.pt
Mónica Romão – Grande Lisboa e Baixo Alentejo – monica.romao@phytoderm.pt

Marco Branco – Key Account Grupos- marco.branco@phytoderm.pt


Delegados Informação Médica
Rute Fonseca- Grande Lisboa – rute.fonseca@phytoderm.pt
Mariana Martins- Zona Norte e Centro – mariana.martins@phytoderm.pt
Vera Silva- Zona Norte e Centro – vera.silva@phytoderm.pt


Agentes

Açores
Proconfar – São Miguel
Nanques Farma – Terceira e S. Jorge
Eduardo Caetano de Sousa – Faial e Pico

Madeira
Farmadeira – Madeira e Porto Santo